Месяц: <span>Октябрь 2017</span>

Скидки на семена

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что в связи с плодородным годом и обилию сбора семян. Мы взяли на себя смелость предложить вам товары со скидкой, дабы вы успели спланировать и подготовиться к будущему сезону посадок! Семена, представленные по акции имеют сроки годности от одного до трех лет (в зависимости от …

Рождественская звезда в доме

Красивейший кустик Пуансеттии с ярко-алыми крупными прицветниками с каждым годом все больше завоевывает любовь людей, и становится для нас настоящим украшением дома в Рождество и Новый год. Традиция украшать рождественские праздники этим аленьким цветочком пришла к нам с Запада. И в самом деле, почему бы не завести дома Пуансеттию? Не …

Зимний сад: защита древесных пород от грызунов

Близится зима, а значит, наступает голодное время для грызунов не впадающих в спячку, и продолжающих вести активный образ жизни в это непростое для сада время. Грызуны могут не появляться в саду годами, а в одну не прекрасную зиму вдруг погубить все деревья.  Обнаружив однажды на стволе дерева следы укусов грызунов, стоит принимать …

Интернет-магазин вновь приступает к работе

Дорогие друзья! Сообщаем вам, что интернет-магазин вновь приступает к работе. Все заказы сделанные в период отпуска магазина, будут приняты в работу  и обработаны в ближайшее время.   Если Вы сделали заказ и указали в способе оплаты: Наложенный платеж. Вам на электронную почту в ближайшие дни будет отправлено письмо для подтверждения …