Волшебный боб (красный)

Волшебный боб (красный)

63 руб.

Семена — 1 шт

Радостное волшебство

Нет в наличии

Описание

Волшебные бобы
Волшебные бобы

Превратить обычное выращивание растений у себя дома в завораживающий и увлекательный квест помогут новые оригинальные бобы с надписями, которые принесут вам долгожданную весточку, как только достигнут зрелого возраста.

Суть волшебных бобов состоит в том, что на момент посадки на зернышке специальной гравировкой была сделана надпись или рисунок. Чтобы прочитать эту надпись, необходимо посадить зернышко в землю на глубину 4-5 см и на протяжении 3-4 дней ежедневно поливать теплой водой. Далее раз в 2-3 дня.

Уже через неделю появится крупный росток волшебного боба, который с каждым днем будет становиться все больше и больше. Когда росток достигнет в длину 5-7 см, вы отчетливо увидите на ростке выгравированную надпись или рисунок. Поверьте, реакция родных и друзей на такое чудо-растение будет ошеломляющей.

Волшебные бобы
Волшебные бобы

День за днем волшебные бобы с надписями будут приносить море хорошего настроения и улыбок, а при хорошем уходе 2 раза в год еще и съедобные вкусные плоды. 

Порадуйте себя и своих близких отличным подарком в виде бобов с надписями, которые превратят обычное занятие по выращиванию растений в увлекательную и веселую игру, которой будут рады даже маленькие дети!

Волшебный боб - Канавалия мечевидная (Canavalia ensiformis), цвет красный

 

Детали

Вес 5 g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Волшебный боб (красный)”