Месяц: <span>Декабрь 2017</span>

С Новым Годом!!!

Дорогие друзья! Поздравляем  С Новым годом!!! Пусть 2018 принесёт с собой только хорошее,   пусть 2 —  будет символом двойной удачи, пусть 0 — соответствует количеству трудностей на жизненном пути, пусть 1 — позволяет быть во всём на первом месте, пусть 8 — будет перевёрнутой эмблемой бесконечности счастья и благополучия в 2018 году. А символ года Собака, станет для Вас надёжным защитником, верным другом и помощником. Счастья, добра, …

Сохраняем новогоднюю елочку до весны

Многие люди под Новый год покупают или получают в подарок украшенные блестящей мишурой елочки, сосенки, кипарисовики и другие хвойные. Но проходят праздники, и большая часть этих растений оказывается в контейнерах с мусором. Стоит ли упускать шанс пополнить любительские коллекции комнатных и садовых растений? Внимательно вибираем покупку Живой сувенир, усыпанный блестками …

Как адаптировать миниатюрную розу после покупки

Комнатные розы, которые мы покупаем в горшках, часто растут в чистом торфе или другом лёгком рыхлом наполнителе, в котором совсем нет никаких питательных веществ. Фирмы-производители таких растений для того, чтобы придать этим миниатюрным розам более товарный вид, при выращивании питают их специальным раствором, состав которого держат в секрете. Если оставить …

Какую почву для какого растения выбрать

Каждому растению нужен свой особый грунт. Конечно, есть групповые особенности, то есть растения можно объединить по условиям выращивания, а значит по требованиям к почве. Это позволяет подбирать смесь не для одного какого-то цветка, а для группы. Иначе пересадка и высаживание цветов превратились бы в титанический труд – попробуй каждому цветку подобрать …

Виртуальный подарочный сертификат

Виртуальный подарочный сертификат – это очень быстрый и легкий способ отправить подарок Вашим друзьям и близким, особенно если Вы не позаботились об этом заранее. Отличный вариант предоставить возможность выбора родным и друзьям! Вы сами определяете сумму подарочного сертификата.  После оплаты любой суммы, Вам на емейл придет открытка с сертификатом. На сертификате …