Имбирь корень, 30 гр

Имбирь корень, 30 гр

255 руб.

Описание

Купить Имбирь корень, 30 грИмбирь аптечный, или Имбирь лекарственный, Имбирь настоящий, Имбирь обыкновенный (Zingiber officinale)

На санскрите «имбирь» означает «универсальное лекарство».

Он благотворно воздействует на пищеварение, снижает уровень холестерина в крови, укрепляет память, восстанавливает силы, выводит токсины, обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами, помогает при простуде и зубной боли.

Имбирь замедляет процессы старения и повышает половое влечение, а также эффективен при профилактике рака.

Усиливает кровообращение и обмен веществ, применяется для похудения.

Чай с имбирем — это прекрасное средство от физической или умственной усталости, которое помогает преодолеть стрессовые ситуации и восстановить силы после тяжелого дня.

Имбирь облегчает заболевание суставов, боли при менструациях, применяется также при параличе, желтухе, кожных и аллергических заболеваниях, в том числе при бронхиальной астме. Корень имбиря стимулирует деятельность щитовидной железы.

Рекомендации по применению: 2 ч. л. измельченного корня имбиря на 300 мл кипятка настаивают 2 часа, процеживают. Принимают по 50 мл 3-5 раз в день до еды.

Противопоказания: при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, гепатитах, камнях в почках и желчном пузыре. Беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость. Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Производитель: Азбука Трав

Детали

Вес 42 g