Редис Кармен

Редис Кармен

37 руб.

Семена — 55 шт

Описание

Купить семена – Редис КарменРедис Кармен

Раннеспелый высокотоварный сорт с ярко-красными корнеплодами. Сорт отличается высокой товарностью и выравненностью корнеплодов.

Период от всходов до начала уборки 20-24 дня.

Розетка листьев короткая, полураскидистая, посевы не нужно загущать. Корнеплод округлой формы, ярко- красного цвета, диаметром 3 см.

Мякоть белая, нежная, сочная, слабоострая, отличного вкуса. Масса корнеплода 23-30 г.

Рекомендуется для весеннего посева с постепенным сбором урожая. Для выращивания в открытом и защищённом грунте.

Можно выращивать корнеплоды в течение всего сезона на почвах различного плодородия. Урожайность в теплицах до 5,1 кг с квадратного метра.

Чтобы корнеплоды редиса были красивой формы и не стрелковались, следует избегать загущенности посевов, длительной сухости почвы.

Холодостойкая культура, всходы легко переносят весенние заморозки.

Главное преимущество сорта: высокая урожайность, отличные вкусовые и товарные качества, устойчивость к растрескиванию, устойчивость к цветушности и пониженной освещённости, болезнеустойчивость. Вкусовые качества отличные.

Используются корнеплоды в свежем виде для приготовления салатов.

Посадка: семенами в открытый влажный грунт с конца апреля до конца июля на глубину заделки семян до 2 см по схеме размещения растений 5х15 см.

Оптимальная температура для развития корнеплодов 16-20С.

Чтобы получать урожай в течение продолжительного времени, семена высевают несколько раз за сезон с интервалом 15-20 дней.

Детали

Вес 5 g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Редис Кармен”