Ягель (лишайник, олений мох), 20 г

Ягель (лишайник, олений мох), 20 г

290 руб.

Сухой чайный напиток

Описание

Купить Ягель (лишайник, олений мох), 20 гЯгель, олений мох (Empetrum nigrum)

Профилактический чай из Ягеля (олений мох) содержит в себе очень сильный антибиотик — усниновую кислоту, которая сдерживает рост гнилостных бактерий.

Антимикробные вещества, содержащиеся в Ягеле, активны не только против стафилококков, стрептококков, гнилостных бактерий и других микроорганизмов, но и против туберкулезной палочки, сохраняя при этом полезную микрофлору кишечника.

Ягель очищает печень, почки, кишечник, поджелудочную железу, сосуды, лимфу и кровь от токсинов.

Регулярное применение оленьего мха способствует омоложению организма, укреплению сердечной мышцы, нормализации артериального давления.

Выраженный антиоксидантный эффект Ягеля, улучшение проницаемости клеточных мембран позволяют снизить уровень глюкозы в крови людей с сахарным диабетом II типа на 40-80%. Слизь, которая содержится в Ягеле, оказывает обволакивающий эффект при кашле, язве желудка и двенадцатиперстной кишки.

Олений мох эффективно защищает организм человека от радиации, связывает и выводит токсины, нейтрализуя воздействие химиотерапии и сильнодействующих лекарств, снижает содержание холестерина, избыток которого является причиной различного рода атеросклеротических заболеваний.

Ягель применяется при кашле, астме, туберкулезе, гастрите, язве желудка и 12 перстной к ишки, болезнях щитовидной железы, нормализует работу кишечника.

Состав: Ягель (олений мох) сушеный — 100%

Рекомендации по приготовлению: 2-3 чайные ложки Ягеля настаивают в 0,5 л холодной воды в течение 2 часов. Получается студень. Пить по стакану два-три раза в день до еды.

Противопоказания : нельзя исключить аллергию на отдельные его компоненты, индивидуальная непереносимость, не рекомендуется употреблять беременным и кормящим матерям. Перед началом курса лечения необходимо проконсультироваться с врачом.

Производитель: Азбука Трав

Детали

Вес 32 g