Набор микрозелени «Красота»

Набор микрозелени «Красота»

275 руб.

1 шт

Описание

Набор микрозелени "Красота"

В состав набора для получения микрозелени «Красота» входят семена следующих культур:  лён-долгунец Белочка - 20%, горчица шпинатная - 20 %, редис - 20%, бораго (огуречная трава Ручеек) - 20%, клевер красный Дымковский -20%.

Предлагаемая смесь стимулирует обмен веществ, улучшает работу сердечно-сосудистой и пищеварительной системы. Сбалансирована по содержанию белка, витаминов и микроэлементов.

Микрозелень – это зелень молодых растений в фазе первых двух настоящих листьев. Содержит максимальное количество легкоусвояемых биологически активных веществ в виде витаминов, минералов, микроэлементов, аминокислот, ферментов.

Выращивают круглый год в закрытых помещениях. Используют в сыром виде как дополнение к привычному рациону.

Уход: регулярный мелкодисперсный полив.  

Наполнитель: агро-субстрат, химически и биологически нейтрален.

Лен - оказывает противовоспалительное, противогрибковое, бактерицидное действие, положительно влияет на кожу, волосы и сердечно-сосудистую систему благодаря высокому содержанию Омега 3 и Омега 6 жирных кислот.

Бораго (огуречная трава) - отличное противовоспалительное средство при простудных заболеваниях. Источник витаминов, микроэлементов. Полезна для костной системы , так как содержит много кальция и железа.

Горчица шпинатная (комацуна) - стимулирует процессы кроветворения и метаболизма, нормализует артериальное давление и сердечный ритм, повышает устойчивость к инфекциям.

Клевер красный - обладает противосклеротическим эффектом, очищает лимфатическую систему и кровь, укрепляет иммунитет.

Редис - нормализует работу ЖКТ, обладает противоотечным, противомикробным действием.

ГОСТ 32592-2013

Партия: 80616

Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте.
Семена не подлежат обязательной сертификации.

Способ применения: перед применением агро-субстрат необходимо хорошо увлажнить. Равномерно распределите семена по поверхности влажного субстрата, плотно прижмите к поверхности, закройте крышкой. После прорастания семян снимите крышку, поставьте контейнер в светлое место.  Оптимальная температура для выращивания в помещении 20-22 град. С. Поливайте из распылителя два раза в день.

Употреблять в пищу через четыре-пять дней после посева.

Вид пакета - контейнер пластиковый. Вес пакета - 10 г. Производитель: АО "ССПП "Сортсемовощ"

Детали

Вес 10 g

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Набор микрозелени «Красота»”