Месяц: <span>Июнь 2017</span>

Газон — сорта трав и характеристики

Неважно, какой величины участок и в каком стиле выдержан — ухоженный газон придаст ему завершенный, благородный вид, если правильно подобрать травы для него и обеспечить им надлежащий уход. Прежде всего, вам необходимо определиться с местом расположения газона — это может быть задний дворик или, наоборот, участок перед входом в дом. …

Легальная продажа конопли в мире

Конопля, содержащая психоактивные вещества (тетрагидроканнабинол), также как наркотики из неё, запрещена законом почти во всём мире, за исключением нескольких стран, в которых статус колеблется от полной легализации до позволения выращивать определённое количество и/или приобретать небольшие дозы для личного употребления. Одним из первых инициаторов запрета конопли в начале XX века в …

Избавляемся от муравьев на участке и в доме

Борьба с муравьями на дачном участке часто проходит с переменным успехом и не всегда завершается окончательной победой человека. К тому же многие жалеют маленьких обитателей участка, поскольку с детства считают их «санитарами леса и окрестностей».  Один из вечных вопросов дачника: «Муравьи на участке – это польза или вред»? Каждый садовод …