Иван-чай с душицей и чагой, 40г

Иван-чай с душицей и чагой, 40г

235 руб.

Описание

Купить – Иван-чай с душицей и чагой, 40гИван-чай душицей и чагой

Напиток для крепкого здоровья, долгой молодости и чистоты сознания и тела!

Состав: чага — березовый гриб, душицы трава, иван-чая листья.

Иван-чай очень полезен: он успокаивает нервную систему, помогает быстрее заснуть и лучше восстановить силы; улучшает обмен веществ, гармонизирует водный баланс в организме; борется с воспалительными процессами в ЖКТ, тем самым укрепляя иммунитет, а также нормализует давление и снимает головную боль.

Регулярное употребление иван-чая способствует укреплению иммунитета и нервной системы, улучшает пищеварение и возвращает здоровый сон.

Берёзовая чага - гриб с высоким содержанием антиоксидантов, которые помогают очищать организм от токсинов, сохраняют тело молодым и здоровым. Также чага полезна для нормализации микрофлоры ЖКТ, повышает защитные силы организма. 

Душица - у взрослых в качестве отхаркивающего средства при заболеваниях дыхательных путей (острый и хронический бронхит, ОРВИ); в качестве средства, повышающего аппетит и улучшающего пищеварение, при секреторной недостаточности желудочно-кишечного тракта, при атонии кишечника, при энтероколитах, сопровождающихся запорами и метеоризмом.

Способ приготовления: засыпать травяной чай из расчета 1 чайная ложка на каждую чашку и одну дополнительно, залить кипятком, закрыть крышкой и настоять 15-20 минут. Увеличение времени настаивания делает напиток более насыщенным и усиливает его вкус и аромат. Можно добавить по вкусу мед, сахар, молоко или лимон. 

Противопоказания: беременность, лактация, индивидуальная непереносимость.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Внешний вид товаров и/или упаковки может быть изменён изготовителем и отличаться от изображенных.

Производитель: Качество трав

Детали

Вес 45 g