Новинки семена: томаты

Новинки семена: томаты

Купить семена, растение – Томат Ирландский ликерТомат Ирландский ликер

Новый оригинальный сорт томата. Про томат Ирландский ликер отзывы пестрят восторгами. Огородники отмечают прекрасный сладкий вкус, сочность, высокую урожайность и большие увесистые плоды.

 

 

Купить семена, растение – Томат ОранжТомат Оранж

Содержит бета-каротин. Среднеранний (110-120 дней от всходов до сбора урожая) сорт для выращивания в пленочных теплицах и укрытиях.

Ценность сорта: высокая урожайность, повышенное содержание бета-каротина, необходимого для правильного обмена веществ, неприхотливость в выращивании. При термической обработке бета-каротин сохраняется.

Купить семена, растение – Томат ДемидовТомат Демидов

Низкорослое, детерминантного типа растение. Салатный, розовый сорт. Сорт западно-сибирской селекции для пленочных теплиц и открытого грунта.

Раннеспелый (100-110 дней от всходов до начала плодоношения), детерминантный, штамбовый. Его называют томатом для ленивых, так как он может расти практически без ухода.

Купить семена, растение – Томат ЛюбаньТомат Любань

Раннеспелый, штамбовый, детерминантный сорт для открытого грунта и пленочных укрытий.

Сорт отличается выровненностью плодов, урожайностью, неприхотливостью, устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям.

 

Купить семена, растение – Томат Дубрава (Дубок)Томат Дубрава (Дубок)

Ультраскороспелый сорт для открытого грунта. Созревание плодов наступает на 85-105 день после полных всходов.

Растения детерминантные*, высотой 40-50 см, компактные, не требуют пасынкования и подвязки. В кисти 5-6 плодов.Плоды округлые, гладкие, мясистые, плотные, массой 110-115 г. Томаты приятного кисло-сладкого вкуса.

 

Купить семена, растение – Томат Бычье сердцеТомат Бычье сердце (красное)

Среднеспелый (100-117 дней) сорт салатного назначения для открытого грунта (с подвязкой к кольям), пленочных парников и теплиц.

Один из лучших сортов для употребления в свежем виде и приготовления соков.

 

Купить семена, растение – Томат Боец (Буян)Томат Боец (Буян)

Раннеспелый (95 -100 дней от всходов до начала плодоношения), супердетерминантный, низкорослый, штамбовый сорт для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях. Особенно сорт ценят огородники зоны рискованного земледелия.

Боец засухоустойчив, что является большим преимуществом для дачников, не имеющих возможность регулярно поливать посадки. 

Купить семена, растение – Томат КомнатныйТомат комнатный Минибол

Низкорослое растение с маленькими вкусными плодами, пригодное для выращивания в комнатных условиях. Великолепное украшение кухни.

Сплошь усыпанные красными мелкими помидорчиками, растения выглядят очень декоративно, украсят Ваш подоконник и балкон. Рекомендуется для выращивания как горшечная культура в комнатных условиях и на балконе, также можно выращивать и в открытом грунте.

Купить семена, растение – Томат Балконное ЧудоТомат Балконное Чудо

Хорошо известный, популярный сорт томата для выращивания в открытом грунте, на подоконниках и балконах. Красивые мелкие плоды великолепно смотрятся в заготовках и праздничной сервировке. Детерминантный, низкорослый.

Раннеспелый. От всходов до первого сбора плодов 90-100 дней. Растение компактное, низкорослое, среднеоблиственное. Плоды величиной с некрупную сливу, массой 30-40г, сладкие, интенсивно-красного цвета.

Купить семена, растение – Томат Перун (желтый)Томат Перун (желтый)

Отличный высокоурожайный сорт для пленочных теплиц. Плоды медового вкуса.

Отличается повышенным содержанием сахара и урожайностью в группе любительских сортов. Желтые томаты не вызывают аллергических реакций!

 

Купить семена, растение – Томат МарьюшкаТомат Марьюшка

Детерминантный. Для открытого грунта и домашнего выращивания. Лучший для консервирования.

Ценность сорта: дружное плодоношение, стабильная урожайность, устойчивость к растрескиванию. Отличается способностью завязывать плоды при высоких температурах. Предназначен для свежего потребления и консервирования. Подходит для выращивания на подоконнике и балконе при условии достаточной освещенности.

Купить семена, растение – Томат ЛенивецТомат Ленивец

Детерминантный, неприхотливый, розовоплодный, масса плодов - 100-130 г. Посадил и забыл, вспомнил - а там урожай!

Один из любимых сортов для выращивания в пленочных укрытиях и открытом грунте. Раннеспелый сорт. Растение компактное. Плодоношение раннее, дружное.

Купить семена, растение – Томат Белый Налив 241Томат Белый Налив 241

Популярный, хорошо известный сорт, дающий гарантированный урожай. Отличается стабильной урожайностью и неприхотливостью в выращивании.

Плоды красные, округлые со слабой ребристостью у плодоножки. На вкус кисло-сладкие, массой 50-100 г.

Раннеспелый (97-117 дней от всходов) сорт для выращивания в пленочных теплицах и открытом грунте.

Купить семена, растение – Томат АнанасТомат Ананас

Этот двухцветный томат получил свое название из-за необычной окраски: желтые ребрышки делают его похожим на ананас. По размеру данный сорт относится к категории крупных и может набирать до 500-900 граммов веса, но в основном 150-250 гр.

Устойчив к заболеваниям и неприхотлив в уходе. Сорт характеризуется длительным периодом плодоношения.

Славится своими вкусовыми качествами: сладкий, с фруктовыми нотками и легким ароматом цитруса. Вкус заметно улучшается к концу сезона.